Структура

 

Уполномоченный по делам религий и национальностей и его аппарат

 

Гуляко

Леонид Павлович

Уполномоченный по делам религий
и национальностей

+375 17 284 89 65

АТС СМ РБ

03 91

Радченко

Елена Ивановна

Заместитель Уполномоченного
по делам религий и национальностей

+375 17 284 89 64

АТС СМ РБ

07 20

Карачун

Инна Александровна

Главный специалист, приемная

тел/факс +375 17 284 63 44

Андрончик

Илона Ивановна

Главный специалист

(вопросы бухгалтерии)

+375 17 288 20 74

 

Мурашко

Светлана Николаевна

Главный специалист

 

+375 17 284 64 78

Отдел по делам религий

Аряев

Андрей Владимирович

Начальник отдела

+375 17 288 20 23

АТС СМ РБ

04 45

Степанов

Дмитрий Юрьевич

Консультант

+375 17 284 89 52

Чебатарева

Елена Дмитриевна

Главный специалист

 

+375 17 334 16 04

Отдел по делам национальностей

Соснович

Александр Львович

Начальник отдела

+375 17 288 22 57

АТС СМ РБ

07 21

Высоцкая

Татьяна Михайловна

Главный специалист

+375 17 288 24 17

Структурные подразделения по делам религий и национальностей облисполкомов

 и Минского горисполкома

 

Отдел по делам религий и национальностей Брестского облисполкома

224006 г.Брест, ул. Ленина, 11

 

Цырельчук

Александр Александрович

Начальник отдела

8 0162 20 84 06

 

Бовкунович

Дмитрий Александрович

Главный специалист

8 0162 21 46 21

тел/факс 8 0162 21 51 63

Отдел по делам религий и национальностей  Витебского облисполкома

210010 г.Витебск, ул. Гоголя, 6

 

Даниленко

Михаил Романович

 

Начальник отдела

тел/факс 8 0212 47 40 08

Фадеенков

Сергей Николаевич

Главный специалист

8 0212 45 58 40

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Гомельского облисполкома

246667 г.Гомель, пр. Ленина, 2

 

Довгало

Ирина Викторовна

 

Начальник управления

8 0232 75 42 59

 

Заместитель начальника

тел/факс 8 0232 75 42 47

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Гродненского облисполкома

230023 г.Гродно, ул. Ожешко, 3

 

Версоцкий

Александр Людвигович

Начальник управления

8 0152 73 80 53

тел/факс 8 0152 75 26 99

Апанович

Вячеслав Александрович

Заместитель начальника главного
управления – начальник управления
по взаимодействию со средствами
массовой информации, делам
религий и национальностей

8 0152 73 55 99

Скрипко

Владимир Тимофеевич

Заведующий сектором по делам
религий и национальностей

8 0152 73 55 78

Потерухин

Николай Константинович

Главный специалист

8 0152 73 55 92

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Минского облисполкома

г.Минск, Энгельса, 4

 

Ладышев

Сергей Павлович

Начальник управления

8 017 500 41 96

Хмель

Татьяна Николаевна

Заместитель начальника управления

8 017 500 40 95

Колядчик

Наталья Валерьевна

Главный специалист

8 017 500 42 09

тел/факс 8 017 327 28 92

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Могилевского облисполкома

212030 г.Могилев, ул. Первомайская, 71

 

 

Начальник управления

8 0222 28 72 78

 

Савенко

Сергей Иванович

Заведующий сектором по делам
религий и национальностей

8 0222 28 47 98

тел/факс  8 0222 32 68 42

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Минского горисполкома

220050 г.Минск, пр. Независимости, 8

Скалабан

Павел Витальевич

 

Начальник управления

8 017 218 00 57

тел/факс  8 017 218 01 91

Мартынова

Алла Феофановна

Заведующий сектором по делам
религий и национальностей

8 017 218 01 48

тел/факс  8 017 218 01 83