Обычная версия

Структура

Уполномоченный по делам религий и национальностей и его аппарат

 

Румак

Александр Алексеевич

Уполномоченный по делам религий

и национальностей

8 017 284 89 65

 

Радченко

Елена Ивановна

Заместитель Уполномоченного

по делам религий и национальностей

8 017 284 89 64

 

Базылевич

Елена Федоровна

Главный специалист, приемная

тел/факс 8 017 284 63 44

Василевич

Наталия Юрьевна

Главный бухгалтер

+375 17 288 20 74

 

Мурашко

Светлана Николаевна

Главный специалист 

8 017 284 64 78

Отдел по делам религий

Аряев

Андрей Владимирович

Начальник отдела

8 017 288 20 23

 

Щербацевич

Максим Александрович

Консультант

8 017 284 89 52

Чебатарева

Елена Дмитриевна

Консультант 

8 017 334 16 04

Сектор по делам национальностей

Безручко

Елена Григорьевна

Заведующий сектором

8 017 288 22 57

Структурные подразделения по делам религий и национальностей облисполкомов

 и Минского горисполкома

 

Главное управление идеологической работы и по делам молодежи 

Брестского облисполкома

224005 г.Брест, ул. Ленина, 11

8 0162 21 12 98 - приемная

 

Гагакова

Татьяна Михайловна

Начальник главного управления 

8 0162 21 60 19

Левкович

Вадим Николаевич

 

Первый заместитель начальника главного управления

8 0162 21 60 85

Цырельчук

Александр Александрович

Заведующий сектором по делам религий и национальностей

8 0162 20 84 06

 

Бовкунович

Дмитрий Александрович

Главный специалист сектора 

тел/факс 8 0162 21 51 63

Главное управление идеологической работы и по делам молодежи 

Витебского облисполкома

210010 г.Витебск, ул. Гоголя, 6

8 0212 48 00 49  - приемная

8 0212 48 00 60 факс

 

  

Начальник главного управления

 

8 0212 48 00 57

Гнутенко

Петр Владимирович

Заместитель начальника главного управления - начальник отдела идеологической работы, по делам молодежи, религий и национальностей

8 0212 48 00 61

Фадеенков

Сергей Николаевич

Главный специалист Управления делами Витебского облисполкома

8 0212  37 40 62

Хрол

Вячеслав Васильевич

 

Главный специалист отдела идеологической работы, по делам молодежи, религий и национальностей

8 0212 42 52 63

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Гомельского облисполкома

246050 г.Гомель, пр. Ленина, 2

8 0232 33 42 59 - приемная

8 0232 33 42 35 - факс

 

Езерский

Денис Владимирович

Начальник главного управления

8 0232 33 42 59

Кручко

Татьяна Леонидовна

 

Заместитель начальника главного управления

8 0232 33 42 56

Давыдов

Денис Владленович

Начальник отдела идеологической работы и молодежной политики

8 0232 33 42 47

Фролов

Максим Викторович

Заместитель начальника отдела

8 0232 33 42 54

Главное управление идеологической работы и по делам молодежи

Гродненского облисполкома

230023 г.Гродно, ул. Ожешко, 3

8 0152 75 26 99 - приемная

 

Булавко

Игорь Михайлович

Начальник главного управления

 

8 0152 68 65 50

Шумейко 

Сергей Степанович

Заместитель начальника главного управления 

8 0152 73 55 99

Сергеева

Татьяна Владимировна

Начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации, делам религий и национальностей

8 0152 74 34 53

Скрипко

Владимир Тимофеевич

Заместитель начальника отдела по взаимодействию со средствами массовой информации, делам религий и национальностей

 

8 0152 73 55 78

 

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Минского облисполкома

220030, г.Минск, Энгельса, 4

8 017 500 42 41 – приемная

8 017 517 28 92 - факс

 

Ильясевич

Александр Иосифович

Начальник главного управления

 

8 017 500 42 62

 

Топдемир

Ольга Владимировна

Заместитель начальника главного управления

8 017 500 42 67

 

 

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи 

8 017 500 42 09

 

 

Карабицкий

Дмитрий Владимирович

Главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи

8 017 500 42 23

Главное управление идеологической работы и по делам молодежи

Могилевского облисполкома

212030 г.Могилев, ул. Первомайская, 71

8 0222 75 04 91 – приемная/«горячая линия»

 

Музыченко

Екатерина Анатольевна

Начальник главного управления 

8 0222 74 92 20

 

Пищенко

Олег Александрович

Заместитель начальника главного управления

8 0222 32 23 36

Коропов

Олег Леонидович

Начальник управления идеологической работы

8 0222 75 04 97

Савенко

Сергей Иванович

Главный специалист (по делам религий и национальностей) управления идеологической работы

8 0222 74 26 48

Главное управление идеологической работы и по делам молодежи

Минского горисполкома

220050 г.Минск, пр. Независимости, 8

8 017 218 01 40 - приемная

Шендик

Сергей Николаевич

 

Начальник главного управления

 

8 017 218 00 57

Уральский

Юрий Михайлович

первый заместитель начальника главного управления

 

8 017 218 00 33

Короневская

Анна Эдуардовна

Начальник отдела по координации идеологической работы, делам религий и национальностей

8 017 218 01 83

Мартынова

Алла Феофановна

Заместитель начальника отдела по координации идеологической работы, делам религий и национальностей 

8 017 218 01 48